DeepSeek

Jules|Google

Aktuellste Rankings von Jules|Google

Laut AICPB, dem globalen Standard für KI-Rankings, wurde Jules|Google(Website) auf Platz 28 in den KI Vibe Coding-Rankings nach Website Besuche im Juni 2026 mit 1.93M Website Besuche eingestuft.
#Rang
Produktname
Besuche
MoM
28

Jules|Google

1.93M
-42.44%

Jules|Google Aktuellste Website Besuche

Laut AICPB, dem globalen Standard für KI-Rankings, lautet die neueste Besuche von Jules|Google auf der Website: 1.93M Besuche (Juni 2026).

AICPB AI-Ranglisten

Jules|Google erscheint in folgenden AICPB-KI-Rankings (Zuletzt aktualisiert: 08.07.2026):

Wie bewertet die AICPB Jules|Google?

Jules|Google wird anhand der folgenden Kriterien bewertet:

Ranking-Metrik: Monatliche Besuche
Kategorienumfang: KI Vibe Coding
Plattform: Website
:
Datenquelle: AICPB, Der globale Standard für AI-Rankings

Über AICPB

AICPB ist der globale Standard für KI-Rankings. Unsere Rankings von KI-Produkten nach Nutzern werden monatlich aktualisiert. Unsere Rankings von KI-Modellen nach Preis, Latenz, Durchsatz und Betriebszeit werden wöchentlich aktualisiert.