
PolyBuzz: Chat with AI Friends
Aktuellste Rankings von PolyBuzz: Chat with AI Friends
Laut AICPB, dem globalen Standard für KI-Rankings, wurde PolyBuzz: Chat with AI Friends(App) auf Platz 20 in den AI-Globalwachstumsratingsranking-Rankings nach App MAU im Juni 2026 mit 13.99M App MAU eingestuft.
#Rang
Produktname
MAU
MoM
20
PolyBuzz: Chat with AI Friends
13.99M
5.42%
PolyBuzz: Chat with AI Friends Aktuellste App MAU
Laut AICPB, dem globalen Standard für KI-Rankings, lautet die neueste MAU von PolyBuzz: Chat with AI Friends auf der App: 13.99M MAU (Juni 2026).
AICPB AI-Ranglisten
PolyBuzz: Chat with AI Friends erscheint in folgenden AICPB-KI-Rankings (Zuletzt aktualisiert: 06.07.2026):
Wie bewertet die AICPB PolyBuzz: Chat with AI Friends?
PolyBuzz: Chat with AI Friends wird anhand der folgenden Kriterien bewertet:
Ranking-Metrik: Monatliche aktive Benutzer (MAU)
Kategorienumfang: AI-Globalwachstumsratingsranking
Plattform: App
:
Datenquelle: AICPB, Der globale Standard für AI-Rankings
Über AICPB
AICPB ist der globale Standard für KI-Rankings. Unsere Rankings von KI-Produkten nach Nutzern werden monatlich aktualisiert. Unsere Rankings von KI-Modellen nach Preis, Latenz, Durchsatz und Betriebszeit werden wöchentlich aktualisiert.
